Фанфики на самые различные темы. Производится набор администраторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вмм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ваимваи

0

2

название: не имеет
Автор:Алина
Описание:это мой 1 фанфик .Тут роосказывается о том как после рождение Ренесми любовь увилич ивается у Беллы и Эдика, а также Белла голодает и чуть не убивает дочку..Предуприждаю все части маллинькие так что прошу продолжать мой фанф если меня долго не будет...если вам не нравится я не буду больше писать
                       
                                                             1 ЧАСТЬ
Вот уже осень на дворе. А я Красавица вампирша сижу в своей избушки и опять не чего не делаю.Нет не думайти что я ленива просто Эдвард мне не чего не разрешает делать! это не трогай! туда не ходи! .Но я люблю его и повинуюсь ему а потом о э том сожелею....Моя доченька Ренесми Милая,красивая,слад........ О что я несу!!!!! она моя дочь!Не знаю почему у меня токое желание убить ее......просто мы и моя семья(кроме Ренесми) голодаем . Я давно не ела ...потому что на нашу територию стали вторгаться клан под названием завоеватели . ходят слухи что они завоевали полвину леса России где живет клан из 5 вампиров под названием победители.Но мои мысли прервал Эдик который варвался в комнату сренесми Несси мне показала что то странное..С подозрением сказал он он дал мне на руки ренесми я положила ее руку на свою бледную Щеку .И правда картинки были странные она и джейкоб вместе со мной лежали на поляне а около  нас 2 из клана заваеватили и громко хохотали!........
пойже продолжу

0

3

отлично

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно